УЧАСТНИКИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО АЭРОТРУБНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ ПАРАШЮТНОГО СПОРТА


ФРИСТАЙЛ (SOLO FREESTYLE) мужчины, женщины
НОМЕР  Фамилия, Имя  Субъект Российской Федерации
101 Гиренко Александра Свердловская область
102 Пачколин Вячеслав Республика Татарстан
103 Штивель Леонид г. Санкт-Петербург
104 Разомазов Михаил г. Москва
ФРИСТАЙЛ (SOLO FREESTYLE JUNIOR) юниоры, юниорки 12-18 лет
901 Богданова Алёна Челябинская область
902 Ульянов Валерий г. Москва
903 Давыдов Вацлав Московская область
904 Калугина Эвелина Чеченская Республика
905 Силаев Матвей Самарская область
906 Маркина Варвара г. Москва
907 Разомазов Владимир г. Москва
ДИНАМИКА-2 (D2W)
501  #GoBro (Московская область)
Разомазов Михаил
Давыдов Вацлав
502 WindMasters FreeZone (г. Москва)
Карпухин Иван
Ясников Сергей
503 MIX (г. Санкт-Петербург)
Панов Никита
Меркулов Евгений
504 ДЕСАНТНИК ВЖИК (г. Москва)
Водопьянов Максим
Ульянов Валерий
505 Kings of the sky (г. Санкт-Петербург)
Дрогальцов Александр
Царик Илья
506 Гравитация (г. Санкт-Петербург)
Царик Никита
Царик Олег
507 Team Spirit (г. Москва)
Рагулин Александр
Помазанов Валерий
508 Red Bullets (г. Москва)
Боровик Евгений
Куксин Егор
509 Чёрные Стрижи (г. Москва)
Дерунов Ярослав
Чижов Алексей
ДИНАМИКА-4 (D4W)
601 Короли неба 4   (г. Санкт-Петербург)
Царик Илья
Царик Никита
Дрогальцов Александр
Карабешкин Андрей
Парманин Олег
602  #GoBro M4 (Московская область)
Разомазов Михаил
Давыдов Вацлав
Матохин Дмитрий
Храпов Александр
603 FreeZone (Нижегородская область)
Карпухин Иван
Микуленас Андрюс
Ясников Сергей
Антифеев Иван
604 Space rangers (Московская область)
Коннов Валерий
Панов Никита
Леднев Дмитрий
Дерунов Ярослав
АКРОБАТИКА-ГРУППОВАЯ-2 (FS 2-way) мужчины, женщины
201 ДИКАЯ СКАЗКА (г. Москва)
Попов Александр
Науменко Светлана
202 СК ДЕСАНТНИК 8 ТИТАН (г. Москва)
Бестужев Сергей
Ожаков Владимир
203 САХАЛИНСКИЕ ЛЬВЫ (Сахалинская область)
Левшина Анна
Ипатенков Илья
204 ТУЛЬСКОЕ НЕБО-1 (Тульская область)
Мирошниченко Георгий
Шатненко Евгений
205 ТУЛЬСКОЕ НЕБО-2 (Тульская область)
Серёгин Сергей
Измалкин Александр
206 ТУЛЬСКОЕ НЕБО-3 (Тульская область)
Ерохин Денис
Киндзер Артур
207 Компромисс (Московская область)
Линник Александр
Линник Дарья
208 SkyShopRussia-2way (Респ. Башкортостан)
Субоч Елена
Слетин Глеб
АКРОБАТИКА-ГРУППОВАЯ-2 (FS 2-way FEMALE) женщины
221 КТ (г. Москва)
Поливникова Татьяна
Поддубная Екатерина
222 Макарошка и Печенька (Сахалинская область)
Бережная Марина
Николаева Любовь
223   Dispersion (Московская область)
Якина Ирина
Линькова Анна
224 GoodSky (Чеченская Республика)
Дадианова Этери
Лазарева Елизавета
АКРОБАТИКА-ГРУППОВАЯ-4 (FS 4-way OPEN) мужчины, женщины
401 Квартет (Московская область)
Поливиникова Татьяна
Поддубная Екатерина
Рябченко Владислав
Гречкин Ярослав
402 42 (г. Москва)
Линник Александр
Курникова Анна
Маловицин Александр
Полянский Сергей
403 Тульское небо (Тульская область)
Серёгин Сергей
Измалкин Александр
Шатненко Евгений
Ялпаев Сергей
404 NO LIMITS (г. Москва)
Курохтин Сергей
Кокорин Владислав
Личманов Алексей
Якунин Виталий
Шаламыхин Олег
405 Русский гром (Рязанская область)
Шенин Сергей
Баранова Елена
Одиноков Александр
Мирошниченко Георгий
406 ИФС-Москва (г. Москва)
Гусев Егор
Дроздов Юрий
Комков Дмитрий
Самохвал Дмитрий
Чистова Алена
АКРОБАТИКА-ГРУППОВАЯ-4 (FS 4-way FEMALE) женщины
301 RED HEELS (Московская область)
Линник Дарья
Денисова Дарья
Ковалева Наталья
Макарова Аксана
302 БАМБАЛЕЙЛА (г. Москва)
Баранова Оксана
Якина Ирина
Полянская Татьяна
Линькова Анна
303 BUBBLES (г. Москва)
Быкова Ольга
Клименко Светлана
Шуваева Юлия
Одинокова Мария
АКРОБАТИКА-ГРУППОВАЯ-4 (FS 4-way А-class) А-класс
441 ДЕСАНТНИК 5 (И) (г. Москва)
Шапарина Наталья
Бестужев Сергей
Ожаков Владимир
Воронин Никита
442     ДЕСАНТНИК 6 (И) (г. Москва)
Исаков Юрий
Шапарин Сергей
Шапарина Мария
Поминов Владимир
Волохов Павел 
443 ДЕСАНТНИК 7 (И) (г. Москва)
Небреев Борис
Глухов Владимир
Шапарин Николай
Татарников Михаил
Журавлев Даниил
444 НОЧНЫЕ ОРЛЫ (Московская область)
Фомин Александр
Вальвачев Денис
Зуев Александр
Тарасов Максим
445 BUMBLEBEE (г. Москва)
Сыряев Александр
Замятина Мария
Новик Дмитрий
Зайцев Кирилл
446 LET'S FLY (Московская область)
Амелин Артём
Курамшин Максим
Щербаков Владимир
Шевляков Николай
447 ПРОГРЕССИЯ (Республика Башкортостан)
Попов Александр
Субоч Елена
Бирюков Павел
Науменко Светлана
448 ГРОЗНЫЕ УГОЛЬКИ (г. Москва)
Ашихмин Александр
Твердохлеб Руслан
Арутюнов Владимир
Чугунов Максим
449 ДаХуSим (г. Москва)
Соколова Екатерина
Степанюк Вячеслав
Саттаров Рашит
Петров Максим
Ильин Валентин
450 ВДВ (Рязанская область)
Киндзер Артур
Ерохин Денис
Рыбаков Андрей
Пашканов Родион
АКРОБАТИКА-ГРУППОВАЯ-4 (FS 4-way JUNIOR) юниоры, юниорки
431 ВДВ ЮНИОР (Московская область)
Шапарин Николай
Шапарин Сергей
Шапарина Наталья
Волохов Павел
432 СК ДЕСАНТНИК 2 (г. Москва)
Минаков Степан
Конева Екатерина
Шапарина Мария
Толстопятова Анна
433 СК ДЕСАНТНИК 3 (Рязанская область)
Воронин Никита
Журавлев Даниил
Татарников Михаил
Кумар Роман
434 СК ДЕСАНТНИК 4 (г. Москва)
Тереньтьева Дарья
Псарева Марина
Уткина Мария
Щетинский Константин
АКРОБАТИКА-ВЕРТИКАЛЬНАЯ-4 (VFS 4-way)
701 #VERTIGO (Московская область)
Гилёв Антон
Соловьева Надежда
Фисанов Дмитрий
Давыдов Вацлав
702 РЫБКИ (г. Москва)
Полянская Светлана
Смородина Алина
Вилкова Мария
Лепехина Ольга
703 WIND FANS (г. Москва)
Ласточкин Павел
Бессонова Екатерина
Смирнова Мария
Юрина Наталия
704 RVC (г. Москва)
Янгель Борис
Назаров Дмитрий
Кузнецов Виктор
Хохлов Кирилл
705 VACUUM НА СВОЕЙ ВОЛНЕ (г. Москва)
Калапуц Андрей
Лотков Сергей
Шиктарев Сергей
Кирюшатов Анатолий
706  AIDA (г. Москва)
Кулешов Игорь
Козлов Дмитрий
Гептин Александр
Бирюков Александр
707 ФЕНИКС (г. Санкт-Петербург)
Панов Дмитрий
Дрогальцов Александр
Карабешкин Андрей
Юрьян Павел
708 VerticalFlyStation (г. Санкт-Петербург)
Руденко Максим
Леднев Дмитрий
Коннов Валерий
Панов Никита
Царик Никита