Президиум

Состав Президиума, утвержденный Съездом Федерации парашютного спорта России №15 от 28 февраля 2020 года


Президент

Главный тренер

Руководитель аппарата

Свиридов Денис Олегович


Вице-президенты

Вице-президент по взаимодействию с Министерством обороны Российской Федерации

Иванов Александр Петрович

Вице-президент по взаимодействию с ДОСААФ России

Солоха Сергей Михайлович

Вице-президент по взаимодействию с ВДВ

Тихомиров Андрей Вячеславович

Вице-президент по взаимодействию с силовыми ведомствами

Потапов Марк Алексеевич

Вице-президент по взаимодействию с региональными Федерациями и взаимодействию с общественными организациями и объединениями ветеранов парашютного спорта и инвалидов

Швачка Александра Михайловна


Председатель судейской коллегии

Ананьина Алия Рустемовна

Председатель наблюдательного совета

Жиров Анатолий Степанович


Представители ФПСР в федеральных округах

Представитель в Северо-Западном федеральном округе

Абаев Максим Викторович

Представитель в Центральном федеральном округе

Фириджанова Сусанна Грантовна

Представитель в Северокавказском федеральном округе

Абдуллатипов Руслан Басирович

Представитель в Сибирском федеральном округе

Давыдов Александр Николаевич

Представитель в Приволжском федеральном округе

Тюпанов Кирилл Александрович

Представитель в Уральском федеральном округе

Зельдина Людмила Викторовна

Представитель в Южном федеральном округе

Представитель в Дальневосточном федеральном округе

Бжитских Павел Петрович


Старшие тренеры по направлениям

Старший тренер по купольной акробатике

Додонов Денис Витальевич

Старший тренер по групповой акробатике

Чистова Алена Валерьевна

Старший тренер по артистическим дисциплинам

Микуленас Андрюс Витович

Старший тренер по параски

Тюпанов Кирилл Александрович

Старший тренер по классическим дисциплинам

Мастафанов Дмитрий Анатольевич

Старший тренер по атлетическому многоборью

Балина Ольга Игоревна

Старший тренер по вингсьют-дисциплинам

Сигалов Леонид Владимирович

Старший тренер по скоростному падению

Гмызин Дмитрий Владимирович

Старший тренер по купольному пилотированию

Романюк Сергей Владимирович

Старший тренер по аэротрубным дисциплинам

Гусев Егор Валентинович

Старший тренер по направлению "большие формации"

Красников Сергей Николаевич


Протоколы заседаний президиумов

Протокол заседания Президиума от 16.10.2019 №40/19/228