14 августа 2019 года

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ТЕПЕРЬ УЖЕ ТОЧНО ЗАВЕРШЁН!

Как говорится, мы строили-строили и, наконец, построили! Соревновались-соревновались, прыгали-прыгали, приземлялись-приземлялись, чемпионатились и вычемпионатились! Наш летний марафон Танай-Кемерово подошёл к концу.

 

Результаты по местам в Чемпионате России по классическим дисциплинам смотрите ниже.

 

Всем, кому нужны протоколы (и с ЧР на Танае, и с ЧР в Кемерово) - все будет на сайте Федерации на этой неделе, не волнуйтесь, господа!

 

Спасибо большое всем участникам и сопровождающим, организаторам и всем невидимым бойцам этого фронта.

 

Если вы хотите что-нибудь предложить, чем-нибудь поделиться, озвучить мнение или просто дать ментальную, все мысли ждем в мессенджере / на почте / через форму на сайте.

 

Это были хорошие деньки, и то ли ещё будет!

_____________________________________

 

ТОЧНОСТЬ ПРИЗЕМЛЕНИЯ - ЛИЧНАЯ 

Мужчины

 

1 место - Максимов Дмитрий (Псковская область) 

2 место - Пасяев Азат (Рязанская область)

3 место - Мастафанов Дмитрий (Рязанская область) 

Женщины

 

1 место - Мастафанова ольга (Рязанская область) 

2 место - Тушева Елена (Псковская область)

3 место - Лактионова Елена (Псковская область)

 

Юниоры

 

1 место - Жаринов Иван (Рязанская область)

2 место - Митюков Игорь (Республика Башкортостан) 

3 место - Тимирханов Аскар (Республика Башкортостан)

 

Юниорки

 

1 место - Фоминых Ксения (Псковская область)

2 место - Кривенко Влада (Тульская область)

3 место - Елкина Мария (Псковская область)

 

АКРОБАТИКА

 

Мужчины

 

1 место - Мельников Михаил (Псковская область)

2 место - Быков Алексей (Псковская область)

3 место - Максимов Дмитрий (Псковская область)

 

Женщины

 

1 место - Фурман Евгения (Псковская область)

2 место - Мастафанова Ольга (Рязанская область) 

3 место - Лактионова Елена (Псковская область)

 

Юниоры

 

1 место - Хамитов Тимур (Республика Башкортостан) 

2 место - Жаринов Иван (Рязанская область)

3 место - Зудов Владислав (Псковская область)

 

Юниорки

 

1 место - Фоминых Ксения (Псковская область) 

2 место - Елкина Мария (Псковская область)

3 место - Кривенко Влада (Тульская область)

 

 

ТОЧНОСТЬ ПРИЗЕМЛЕНИЯ - ГРУППОВАЯ 

Мужчины

 

1 место - Быков Алексей, Зудов Владислав, Иванов Александр, Мельников Михаил, Максимов Дмитрий (Псковская область) 

2 место - Мастафанов Дмитрий, Сударев Альберт, Пасяев Азат, Жаринов Иван, Бояршинов Антон (Рязанская область)

3 место - Боровик Артем, Саяхов Ильдар, Котов Константин, Бикметов Альберт, Буренин Алексей (Республика Башкортостан)

 

Женщины

 

1 место - Лактионова Елена, Фурман Евгения, Екшикеева Любовь, Кривощекова Таисья, Тушева Елена (Псковская область)

2 место - Хасанова Татьяна, Цачева Юнона, Богданова Виктория, Мастафанова Ольга, Кравченко Ольга (Рязанская область) 

3 место - Заварюгина Ольга, Торгашева Евгения, Абдуллина Ирина, Макарчева Анна, Трофимова Ксения (Республика Башкортостан)

 

 

ДВОЕБОРЬЕ

 

Мужчины

 

1 место - Максимов Дмитрий (Псковская область)

2 место - Пасяев Азат (Рязанская область)

3 место - Мастафанов Дмитрий (Рязанская область)

 

Женщины

 

1 место - Мастафанова Ольга (Рязанская область)

2 место - Тушева Елена (Псковская область) 

3 место - Лактионова Елена (Псковская область)

 

Юниоры

 

1 место - Жаринов Иван (Рязанская область)

2 место - Хамитов Тимур (Республика Башкортостан)

3 место - Митюков Игорь (Республика Башкортостан)

 

Юниорки

 

1 место - Фоминых Ксения (Псковская область)

2 место - Елкина Мария (Псковская область)

2 место - Кривенко Влада (Тульская область)

 

 

ДВОЕБОРЬЕ - КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ 

Мужчины

 

1 место - Быков Алексей, Зудов Владислав, Иванов Александр, Мельников Михаил, Максимов Дмитрий (Псковская область)

2 место - Боровик Артем, Саяхов Ильдар, Котов Константин, Бикметов Альберт, Буренин Алексей (Республика Башкортостан) 

3 место - Мастафанов Дмитрий, Сударев Альберт, Пасяев Азат, Жаринов Иван, Бояршинов Антон (Рязанская область)

 

Женщины

 

1 место - Лактионова Елена, Фурман Евгения, Екшикеева Любовь, Кривощекова Таисья, Тушева Елена (Псковская область) 

2 место - Хасанова Татьяна, Цачева Юнона, Богданова Виктория, Мастафанова Ольга, Кравченко Ольга (Рязанская область) 

3 место - Заварюгина Ольга, Торгашева Евгения, Абдуллина Ирина, Макарчева Анна, Трофимова Ксения (Республика Башкортостан)

 

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЗАЧЕТ ПО ГРУППОВОЙ ТОЧНОСТИ ПРИЗЕМЛЕНИЯ

В соревнованиях принимала участие команда из Объединённых Арабских Эмиратов 

1 место - Быков Алексей, Зудов Владислав, Иванов Александр, Мельников Михаил, Максимов Дмитрий (Псковская область) 

2 место - Юсуф Хайдар, Асад Мухаммед, Мохамед Обейд, Абдулрахман Хусаин, Эсса Ибрагим (ОАЭ) 

3 место - Мастафанов Дмитрий, Сударев Альберт, Пасяев Азат, Жаринов Иван, Бояршинов Антон (Рязанская область)