2 августа 2019 года

ЧАСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТУПЛЕНИЯ СПОРТСМЕНОВ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ 2019 УЖЕ ИЗВЕСТНА, И МЫ С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬ С ВАМИ ИМИ ДЕЛИМСЯ

ФРИФЛАЙИНГ – победителями стала команда Red Bullets (Боровик Евгений Валерьевич, Пятилетов Николай Николаевич, Куксин Егор Андреевич)

 

КУПОЛЬНАЯ АКРОБАТИКА – 2 (перестроения) – победила команда Россия (Водопьянов Максим Юрьевич, Карпухин Иван Александрович, Костин Денис Анатольевич, Андрейчук Александр Александрович)

 

КУПОЛЬНАЯ АКРОБАТИКА – 4 (ротация) – чемпионами стала команда Югра (Мыльченко Иван Васильевич, Осенчук Николай Иванович, Лука Виктор Викторович, Олейник Олег Михайлович, Калинин Андрей Анатольевич, Мызников Владислав Владимирович)

 

КУПОЛЬНАЯ АКРОБАТИКА – 4 (перестроения) – чемпионское звание за командой ВКС Нижегородской области (Мурашкин Станислав Борисович, Рубцов Валерий Николаевич, Суслов Эдуард Станиславович, Леонов Александр Владимирович, Рыбак Алексей Григорьевич, Стрельникова Татьяна Николаевна)

 

ГРУППОВАЯ АКРОБАТИКА – 4 (А-класс) – почетное первое место достанется команде Тульское небо (Шатненко Евгений Сергеевич, Серегин Сергей Юрьевич, Киндзер Артур Петрович, Измалкин Александр Юрьевич, Мирошниченко Георгий Викторович, Куксина Ольга Михайловна)

 

ГРУППОВАЯ АКРОБАТИКА – 4 (Open-класс) – Танайские волки (Тычинский Александр Юрьевич, Самохвал Дмитрий Валерьевич, Павленко Владимир Павлович, Франк Тимур Владимирович, Фурман Александр Александрович, Афанасьев Алексей Николаевич) стали новыми победителями

 

ГРУППОВАЯ АКРОБАТИКА – 8 – бессменные чемпионы команда 8-way Tanay (Барабаш Андрей Алексеевич, Кириллов Кирилл Михайлович, Стащенко Евгений Викторович, Ильин Валентин Анатольевич, Коротков Василий Васильевич, Самохвал Дмитрий Валерьевич, Ялпаев Сергей Викторович, Павленко Владимир Павлович, Минаев Алексей Петрович, Тычинский Александр Юрьевич)

 

ВЕРТИКАЛЬНАЯ АКРОБАТИКА – очередная победа за командой Vertical FlyStation (Леднев Дмитрий Сергеевич, Руденко Максим Александрович, Панов Никита Дмитриевич, Коннов Валерий Павлович, Парманин Александр Олегович)

 

КУПОЛЬНОЕ ПИЛОТИРОВАНИЕ: в общем зачете чемпионом стал Юрий Гармашов, в точности и дальности победил Александр Стащенко, в скорости – Сергей Романюк

 

Обращаем ваше внимание, что это еще не все результаты, и официальный пост с командами и именами победителей опубликуем завтра после церемонии награждения :)