5 августа 2019 года

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ: ВСТРЕЧАЙТЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Не мудрствуя лукаво, раскроем сразу все имена призеров и победителей крупнейшего Чемпионата.

Поздравляем всех от души и продолжаем: Чемпионат-то еще не завершился!

 

ВИНГСЬЮТ-ПИЛОТИРОВАНИЕ

 

Intermediate

1. Жуков Алексей

2. Перминов Валерий

3. Катунов Михаил

 

Монотрек

1. Федосов Андрей

2. Алиев Рауф Рафик Оглы

3. Катунов Михаил

 

Advanced

1. Подорящий Дмитрий

2. Шатилов Алексей

3. Аксенов Александр

 

СКОРОСТНОЕ ПАДЕНИЕ

 

Общий зачет

1. Гмызин Дмитрий

2. Подчувалов Сергей

3. Тюпанов Кирилл

 

Женский зачет

1. Егорова Елена

2. Ежова Галина

3. Мальшина Ирина

 

ФРИСТАЙЛ

1. Команда VICTORY (Баранник Анастасия, Коннов Валерий)

2. Команда RED BULLET (Куксин Егор, Боровик Евгений)

3. Команда Ё (Перепелов Алексей, Белоусова Наталья)

 

ФРИФЛАЙИНГ

1. Команда RED BULLETS (Пятилетов Николай, Боровик Евгений, Куксин Егор)

2. Команда VACUUM FLY (Панжуков Андрей, Волгин Антон, Шлепкин Дмитрий)

3. Команда SKYFLY TANAY SPB (Лящук Анастасия, Байкалов Дмитрий, Логинов Игорь)

 

АКРОБАТИКА – КУПОЛЬНАЯ – 2 – ПЕРЕСТРОЕНИЯ

1. Команда РОССИЯ (Водопьянов Максим, Карпухин Иван, Костин Денис, Андрейчук Александр)

2. Команда МЕЧТА (Низовцева Ирина, Додонов Денис, Пряхин Дмитрий, Бембеев Сергей)

3. Команда АЛМАЗ (Новик Дмитрий, Мотылев Максим, Сашенков Алексей, Рыженков Александр)

 

АКРОБАТИКА – КУПОЛЬНАЯ – 4 – ПЕРЕСТРОЕНИЯ

1. Команда ВКС НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (Мурашкин Станислав, Рубцов Валерий, Суслов Эдуард, Леонов Александр, Рыбак Алексей, Стрельникова Татьяна)

2. Команда РУССКИЕ ВОЛКИ (Додонов Денис, Мартыненко Юрий, Калинин Андрей, Волынский Алексей, Вибе Сергей, Пилипчук Марк)

3. Команда ПЕРЕСВЕТ (Новик Дмитрий, Мотылев Максим, Сашенков Алексей, Рыженков Александр, Субоч Елена)

 

АКРОБАТИКА – КУПОЛЬНАЯ – 4 – РОТАЦИЯ

1. Команда ЮГРА (Мыльченко Иван, Осенчук Николай, Лука Виктор, Олейников Олег, Калинин Андрей, Мызников Владислав)

2. Команда ВЕКТОР ПРО (Володин Никита, Бембеев Сергей, Вибе Сергей, Додонов Денис, Шиляев Дмитрий, Шулятьев Михаил)

 

КУПОЛЬНОЕ ПИЛОТИРОВАНИЕ

 

Точность

1. Стащенко Александр

2. Гармашов Юрий

3. Игнатов Андрей

 

Скорость

1. Романюк Сергей

2. Залужный Владимир

3. Гармашов Юрий

 

Дальность

1. Стащенко Александр

2. Романюк Сергей

3. Кунц Константин

 

Многоборье

1. Гармашов юрий

2. Кунц Константин

3. Романюк Сергей

 

Командный зачет

1. Команда ТАНАЙ (Игнатов Андрей, Стащенко Александр, Романюк Сергей)

2. Команда ПИТЕР (Лавров Руслан, Гармашов Юрий, Котляров Сергей)

3. Команда SKYSHOP (Кунц Константин, Назаров Сергей, Залужный Владимир)

 

Фристайл

1. Гармашов Юрий

2. Лавров Руслан

3. Назаров Сергей

 

КУПОЛЬНОЕ ПИЛОТИРОВАНИЕ (МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЗАЧЕТ)

 

Точность

1. Абдулбари Кубаиси

2. Стащенко Александр

3. Гармашов Юрий

 

Скорость

1. Романюк Сергей

2. Залужный Владимир

3. Абдулбари Кубаиси

 

Дальность

1. Стащенко Александр

2. Абдулбари Кубаиси

3. Романюк Сергей

 

Многоборье

1. Абдулбари Кубаиси

2. Гармашов Юрий

3. Кунц Константин

 

Фристайл

1. Абдулбари Кубаиси

2. Гармашов Юрий

3. Семеняка Иван

 

АКРОБАТИКА – ГРУППОВАЯ – 2 (женский зачет)

1. Команда RED HEELS (Денисова Дарья, Субоч Елена, Мирютов Алексей)

2. Команда TANAY FOX (Мудрая Василиса, Подолякина Ирина, Кириллов Кирилл)

3. Команда AIR CHERRY (Ковалева Наталья, Иванова Евгения, Иванов Геннадий)

 

АКРОБАТИКА – ГРУППОВАЯ – 2

1. Команда ВДВ (Куксина Ольга, Мирошниченко Геогрий, Шатненко Алексей)

2. Команда МЕЛЬДОНИЙ (Куксина Ольга, Линькова Анна, Милеев Сергей)

3. Команда КОМПРОМИСС (Линник Александр, Линник Дарья, Макаров Владимир)

 

АКРОБАТИКА – ГРУППОВАЯ – 4 (А-КЛАСС) 

1. Команда ТУЛЬСКОЕ НЕБО -ВДВ (Шатненко Евгений, Серегин Сергей, Киндзер Артур, Измалкин Александр, Мирошниченко Георгий, Куксина Ольга)

2. Команда МЕЛЬДОНИЙ (Кокорин Владислав, Линник Александр, Милеев Сергей, Линькова Анна, Куксина Ольга) 

3. Команда RED HEELS (Линник Дарья, Денисова Дарья, Субоч Елена, Ковалева Наталья, Макаров Владимир)

 

АКРОБАТИКА – ГРУППОВАЯ 4 (OPEN-КЛАСС)

1. Команда ТАНАЙСКИЕ ВОЛКИ (Тычинский Александр, Самохвал Дмитрий, Павленко Владимир, Франк Тимур, Фурман Александр, Афанасьев Алексей)

2. Команда ЧЕРНАЯ КОШКА (Коротков Василий, Гредасов Валерий, Ильин Валентин, Стащенко Евгений, Ялпаев Сергей, Настенко Олег)

3. Команда СОСИСКИ В ТЕСТЕ (Чистова Алена, Головкин Александр, Абрамов Вадим, Быкова Ольга, Дроздов Юрий)

 

ВЕРТИКАЛЬНАЯ АКРОБАТИКА

На первом месте команда VERTICAL FLYSTATION (Коннов Валерий, Леднев Дмитрий, Панов Никита, Парманин Александр, Руденко Максим)

 

АКРОБАТИКА – ГРУППОВАЯ – 6 или 10

1. Команда ВДВ (Мирошниченко Георгий, Серегин Сергей, Киндзер Артур, Шатненко Евгений, Измалкин Александр, Овчинников Игорь, Куксина Ольга, Ерохин Денис) 

2. Команда TANAY SIBSKY (Давыдов Александр, Кокорин Владислав, Головкин Александр, Давыдкин Егор, Тычинский Александр, Ильин Валентин, Коротков Василий, Афанасьев Алексей)

3. Команда TANAY 6-X (Кайнов Андрей, Татьянкин Максим, Бочкарев Василий, Юркин Игорь, Токарев Андрей, Фурман Александр, Капралов Евгений)

 

АКРОБАТИКА – ГРУППОВАЯ – 8 

Победителем стала 

Команда 8-WAY TANAY (Барабаш Андрей, Кириллов Кирилл, Стащенко Евгений, Ильин Валентин, Коротков Василий, Самохвал Дмитрий, Ялпаев Дмитрий, Павленко Владимир, Минаев Алексей, Тычинский Александр)

 

АКРОБАТИКА – ГРУППОВАЯ – БОЛЬШАЯ ФОРМАЦИЯ (16-WAY)

1. Команда СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ (Быкова Ольга, Чистова Елена, Дроздов Юрий, Головкин Александр, Давыдов Александр, Кокорин Владислав, Егорова Елена, Давыдкин Егор, Фурман Александр, Суслов Эдуард, Тупицына Анастасия, Линькова Анна, Бочаров Артем, Стрельникова Татьяна, Кожевников Алексей, Рыжов Михаил, Абрамов Вадим)

2. Команда АБАЛДУРИ ТАНАЙ (Пряхин Дмитрий, Субоч Елена, Денисова Дарья, Бочкарев Василий, Татьянкина Максим, Кайнов Андрей, Романюк Сергей, Абдулбари Кубаиси, Пахомов Антон, Архипов Михаил, Ким Александр, Котляров Сергей, Кунц Константин, Назаров Сергей, Игнатов Андрей, Гармашов Юрий, Рыбальченко Алексей, Куксина Ольга)

3. Команда 1 МЕСТО (Голик Вячеслав, Торбик Елена, Бажайкин Роман, Терехин Сергей, Бернякович Алексей, Буйвол Сергей, Федченко Николай, Подолякина Ирина, Сафин Радик, Поваров Станислав, Ковалева Наталья, Первухин Михаил, Крупенько Олег, Новгородцев Вячеслав, Ковалев Андрей, Титов Иван, Заика Владимир, Капралов Евгений)