10 февраля 2019 года

ЗАВЕРШИЛСЯ КУБОК РОССИИ - RISCC 2019

 

Беспристрастные судьи внимательно отсматривали видео и следили за каждым движением рук и ног, чтобы потом выявить сильнейших и назвать победителей. 

 

В этом году впервые на всероссийских соревнованиях, но уже не в первый раз использовалась новая российская судейская система - Flycontest(flycontest.ru). Здесь можно посмотреть результаты и видео всех туров. Разработчики сами лично присутствовали на соревнованиях, чтобы понять все нюансы работы системы для ее ратификации в будущем, и после Кубка доработают ряд деталей, чтобы ее использование было еще более удобным.

 

Лучших в групповой акробатике мы уже представили и хотим рассказать обо всех остальных чемпионах Кубка.

 

VFS4-way

 

1 место - "Vertical FlyStation" (Леднев Дмитрий, Панов Никита, Парманин Александр, Коннов Валерий, Руденко Максим)

2 место - "4 сыра" (Хохлов Кирилл, Бирюков Александр, Грибков Артем, Козлов Дмитрий)

3 место - "RVC" (Янгель Борис, Пожилов Илья, Кузнецов Виктор, Назаров Дмитрий)

 

Dynamic 2-way

 

1 место - "Shadows of FlyStation" (Парманина Диана, Карабешкин Андрей)

2 место - "Kings of the Sky" (Царик Никита, Царик Илья)

3 место - "FlyStation BladeRunners" (Парманин Олег, Ильина Екатерина)

 

Dynamic 4-way

 

1 место - "Kings of the Sky 4" (Дрогальцов Александр, Парманин Олег, Царик Никита, Царик Илья)

2 место - "Vertical FlyStation" (Коннов Валерий, Панов Никита, Леднев Дмитрий, Йенс Олссон)

3 место - "Shadows of FlyStation" (Парманина Диана, Карабешкин Андрей, Бушманов Александр, Арьян Павел)

 

ФРИСТАЙЛ

 

Юниоры 9-11 лет

 

1 место - Маркина Варвара

2 место - Давыдов Вацлав 

3 место - Филиппова Мария

 

Юниоры 12-18 лет

 

1 место - Силаев Матвей 

2 место - Штивель Леонид 

3 место - Калугина Эвелина

 

Основной зачет

 

1 место - Силаев Матвей

2 место - Штивель Леонид 

3 место - Бакулина Ольга

 

СУПЕРАБСОЛЮТНЫЙ зачет (независимо от возраста, по количеству набранных очков, среди всех-всех)

 

1 место - Силаев Матвей 

2 место - Маркина Варвара

3 место - Штивель Леонид

 

Всем нашим победителям вручался сертификат на приобретение скайдайверского оборудования от нашего партнера компании "Alti-meter" (alti-meter.ru) номиналом, соответствующим месту: первое - 20% скидка, второе - 15%, третье - 10%.

Благодарим наших друзей за участие и подарки!

 

А всем участникам желаем новых побед и увидимся в этом году на следующих соревнованиях ;)