30 марта 2019 года

ВРЕМЯ ЧЕСТВОВАТЬ ЧЕМПИОНОВ!

Вопреки распространенному среди любителей «Игры престолов» мнению, зима теперь совсем не близко. Наша зима сегодня закончилась вместе с Чемпионатом России по парашютно-горнолыжному двоеборью. 

 

Финалы отпрыгали, победителей определили, время для подачи протестов миновало, церемония закрытия позади – а это критерии однозначно успешно прошедшего соревнования.

 

Не будем долго тянуть и держать интригу, а лучше поскорее расскажем и покажем наших мужественных бойцов, прекрасных дам и очаровательных девчат, которые в этом году забрались на пьедестал почета. 

 

ПАРАСКИ – ТОЧНОСТЬ ПРИЗЕМЛЕНИЯ

 

Юниорки:

1 место – Мальцева Анастасия (Пермский край)

2 место – Мудрая Василиса (Кемеровская область)

3 место – Брауэр Надежда (Нижегородская область)

Юниоры:

1 место (единственное и самое главное место!) – Тимирханов Аскар (Республика Башкортостан)

Женщины:

1 место – Трушина Татьяна (Тульская область)

2 место – Говорова Анджела (Республика Татарстан)

3 место – Балуева Алена (Свердловская область)

Мужчины:

1 место – Филиппов Антон (Республика Башкортостан)

2 место – Буренин Алексей (Республика Башкортостан)

3 место – Бикметов Артур (Республика Башкортостан)

 

ПАРАСКИ – ДВОЕБОРЬЕ 

 

Юниорки:

1 место – Мудрая Василиса (Кемеровская область)

2 место – Брауэр Надежда (Нижегородская область)

3 место – Марова Анастасия (Пермский Край)

Женщины:

1 место – Балуева Алена (Свердловская область)

2 место – Мудрая Василиса (Кемеровская область) 

3 место – Говорова Анджела (Республика Татарстан)

Мужчины:

1 место – Филиппов Антон (Республика Башкортостан)

2 место – Боровик Артем (Республика Башкортостан)

3 место – Иванов Евгений (Тюменская область)

Ветераны:

1 место – Иванов Евгений (Тюменская область)

2 место – Абдуллина Ирина (Республика Башкортостан)

3 место – Анашин Геннадий (Тюменская область)

 

ПАРАСКИ – ДВОЕБОРЬЕ – КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

 

Женщины:

1 место – Команда «Алан» (Говорова Анджела, Балуева Алена)

2 место – Команда «Башкортостан» (Торгашева Елена, Абдулина Ирина)

3 место – Команда «Сибирь» (Трофимова Ирина, Мудрая Василиса)

Мужчины:

1 место – Команда «Башкортостан 1» (Филиппов Антон, Буренин Алексей, Бикметов Артур, Боровик Артем)

2 место – Команда «Нижний Новгород – Тюмень» (Трушин Дмитрий, Есин Дмитрий, Фадеев Максим, Анашин Геннадий)

3 место – Команда «Тюменская область» (Богданов Виктор, Русаков Сергей, Иванов Евгений, Зиятдинов Андрей)