20 сентября 2018 года

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018 НА ТАНАЕ: обзорное видео

Все, наверняка, уже наслышаны, что на аэродроме "Танай" Кемеровской области с 3 по 9 сентября проходил завершающий этот сезон Чемпионат России.

 

Групповая акробатика, купольное пилотирование, артистические дисциплины и скоростное падение - самые компетентые и опытные судьи рассудили всех участников.

 

Предлагаем вашему вниманию обзорный видео-ролик с полей: посмотрите, как это было. А было хоть и немного прохладно, но очень круто!

 

И если вдруг вы еще не в курсе, кто на каком месте оказался - ниже результаты по всем дисциплинам.

 

Фристайл (6 команд)

1. «Аэродинамика» (г. Грозный): А. Субботин, М. Лемешонок

2. «Виктория» (г. Москва): В.П. Коннов, А.Э. Баранник

3. «Редфлай» (г. Москва): Е.В. Боровик, М.С. Разомазов

 

Фрифлайинг (5 команд)

1. «Киборги» (Московская область): Н.Н. Пятилетов, А.С. Денисов, Е.А. Куксин

2. «Ред лайтс» (Ростовская область): П.В. Данильченко, А.В. Куприн, А.А. Сенюк

3. «Вакуум» (г. Москва): А.М. Панжуков, А.Д. Волгин, Д.С. Шлёпкин

 

Акробатика – групповая – 2 (4 команды)

1. «Ростов 1» (г. Ростов-на-Дону): Г.В. Мирошниченко, Е.С. Шатненко, О.М. Куксина

2. «Шабли» (Кемеровская область): В.Ю. Кокорин, Е.В. Егорова, А.П. Головкин

3. «Пермский край» (Пермский край): А.С. Чернышов, М.А. Рыжов, А.Ю. Кожевников

 

Акробатика – групповая – 4 (класс А)

1. «74 сантиметра» (Московская область): Е.А. Соколова, В.В. Степанюк, Я.В. Гречкин, М.Ю. Басков, А.Н. Амелин, Е.Л. Степанюк

 

Акробатика – групповая – 4 (4 команды)

1. «Черная кошка» (Московская область): В.В. Коротков, Е.В. Стащенко, В.П. Павленко, А.А. Селиверстов, В.А. Ильин, В.В. Гредасов

2. «Танайские волки» (Кемеровская область): Т.В. Франк, В.Г. Арутюнов, А.А. Фурман, Е.В. Чистова, А.Н. Афанасьев, О.В. Шаламыхин

3. «Гром» (Ростовская область): Г.В. Мирошниченко, Е.В. Баранова, С.Б. Шенин, А.И. Одиноков, А.С. Юткин

 

Акробатика вертикальная (3 команды)

1. «Vertical FlyStation» (г. Санкт-Петербург): А.О. Парманин, М.А. Руденко, В.П. Коннов, Н.Д. Панов, Д.С. Леднев

2. «Белый лис» (Ростовская область): Е.В. Боровик, А.А. Сенюк, М.С. Разомазов, А.В. Куприн, П.В. Данильченко

3. «4 сыра» (г. Москва): А.П. Головкин, А.Д. Грибков, Д.С. Козлов, И.А. Кулешов, К.П. Хохлов

 

Акробатика – групповая – 6 (3 команды)

1. «Танай» (Кемеровская область): В.И. Савельев, А.А. Хвостов, В.Ю. Кокорин, С.В. Дудков, Е.Н. Давыдкин, А.Н. Давыдов, И.Ю. Юркин, Е.В. Егорова

2. «Перья» (г. Красноярск): А.С. Фадеева, Р.А. Бажайкин, А.М. Торбик, Е.В. Егорова, В.Г. Хворостов, А.О. Бочаров, И. Логинов

3. «7 УП» (Новосибирская область): М.М. Татьянкин, Д.В. Котилевский, И.Ю. Юркин, В.А. Бочкарев, Д.И. Кокорин, В. Филиппов, А.С. Пахомов

 

Акробатика – групповая – 16

1. «Сибскай» (Кемеровская область): А.А. Быкасов, А.А. Хвостов, В.Ю. Кокорин, С.В. Дудков, Е.Н. Давыдкин, А.Н. Давыдов, И.Ю. Юркин, Е.В. Егорова, М.М. Татьянкин, А.О. Бочаров, В.Г. Хворостов, Е.М. Торбик, Р.А. Бажайкин, А.С. Фадеева, А.А. Фурман, В.Г. Новородцев, А.Н. Афанасьев

 

Купольное пилотирование – дальность

1. С.В. Романюк (Москва)

2. А.В. Стащенко (Кемеровская область)

3. А.П. Головкин (Москва)

 

Купольное пилотирование – скорость

1. С.В. Романюк (Москва)

2. Ю.Г. Гармашов (Москва)

3. А.В. Стащенко (Кемеровская область)

 

Купольное пилотирование – точность

1. С.В. Романюк (Москва)

2. Н.А. Кудряшов (Московская область)

3. А.В. Стащенко (Кемеровская область)

 

Купольное пилотирование – многоборье

1. С.В. Романюк (Москва)

2. А.В. Стащенко (Кемеровская область)

3. А.П. Головкин (Москва)

 

Купольное пилотирование – общий зачет

1. «DZK»: Ю.Г. Гармашов, А.П. Головкин, Н.А. Кудряшов

2. «Танай»: А.В. Игнатов, А.В. Стащенко, С.С. Назаров

3. Санкт-Петербург: Д.Д. Вейман, К.Е. Кунц, Р.А. Лавров

 

Скоростное падение

1. Д.В. Гмызин (Свердловская область)

2. К.А. Тюпанов (Нижегородская область)

3. С.В. Подчувалов (Тюменская область)