01 июля 2018 года

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ СИЛЬНЕЙШИЕ "КЛАССИКИ" СТРАНЫ

29 июня состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Чемпионата и Первенства России по классическим дисциплинам.

 

Соревнования, прошедшие во Владимирской области с 24 по 29 июня, стали не самым простым испытанием как для организаторов, так и для участников. Но, как это и должно было случиться, несмотря на препятствия и трудности, разыграна была вся программа, от первого взлета до последнего приземления.

 

В церемонии закрытия соревнований принял участие директор партнерской организации, помогавшей в проведении этого Чемпионата, АО «НИИ парашютостроения» – Сергей Николаевич Хурсевич. Более того, мероприятием заинтересовался и как почетный гость вручал медали победителям директор холдинга «Технодинамика» Игорь Георгиевич Насенков.

 

Четырем лучшим спортсменам Чемпионата и Первенства партнер Федерации парашютного спорта России и сборной команды России компания «FORWARD» подарила ценные призы.

По итогам 8 туров «точности» и 3 туров «акробатики» на пьедестал почета смогли подняться следующие мужчины, женщины, юниоры, юниорки и команды:

 

ЮНИОРЫ:

 

«Двоеборье»

1.    Зудов Владислав

2.    Хамитов Тимур

3.    Соколов Никита

 

«Точность приземления – личная»

1.    Зудов Владислав

2.    Соколов Никита

3.    Жаринов Иван

 

«Акробатика»

1.    Хамитов Тимур

2.    Зудов Владислав

3.    Соколов Никита

 

ЮНИОРКИ:

 

«Двоеборье»

1.    Елкина Мария

2.    Фоминых Ксения

3.    Кривенко Влада

 

«Точность приземления – личная»

1.    Елкина Мария

2.    Исхакова Диана

3.    Кривенко Влада

 

«Акробатика»

1.    Фоминых Ксения

2.    Елкина Мария

3.    Кривенко Влада

 

ЖЕНЩИНЫ:

 

«Двоеборье»

1.    Мастафанова Ольга

2.    Лактионова Елена

3.    Тушева Елена

 

«Точность приземления – личная»

1.    Мастафанова Ольга

2.    Козлова Елена

3.    Лактионова Елена

 

«Акробатика»

1.    Тушева Елена

2.    Мастафанова Ольга

3.    Кривощекова Таисья

 

«Двоеборье – командные соревнования»

1.    Команда Рязанской области

2.    Команда Псковской области

3.    Команда города Санкт-Петербург

 

«Точность приземления – групповая»

1.    Команда Рязанской области

2.    Команда Псковской области

3.    Команда города Санкт-Петербург

 

МУЖЧИНЫ:

 

«Двоеборье»

1.    Мастафанов Дмитрий

2.    Мельников Михаил

3.    Максимов Дмитрий

 

«Точность приземления – личная»

1.    Максимов Дмитрий

2.    Плесовских Андрей

3.    Мастафанов Дмитрий

 

«Акробатика»

1.    Быков Алексей

2.    Мастафанов Дмитрий

3.    Мельников Михаил

 

«Двоеборье – командные соревнования»

1.    Команда Псковской области

2.    Команда Рязанской области

3.    Команда Свердловской области

 

«Точность приземления – групповая»

1.    Команда Псковской области

2.    Команда Рязанской области

3.    Команда Свердловской области

 

Мы благодарим участников, капитанов и представителей команд, судейскую бригаду, всех причастных к организации соревнований, руководство «НИИ парашютостроения», лично Хурсевича Сергея Николаевича и директора Холдинга «Технодинамика» Насенкова Игоря Георгиевича.

Также мы хотели бы сказать отдельное слово благодарности нашему партнеру – официальному экипировщику сборных команд России компании «FORWARD».