Кубки России по классическим дисциплинам в Рыбинске

12 мая 2022 года

 

В Рыбинске прошли I этап кубка России по точности приземления и кубок России по атлетическому многоборью, в рамках которого было разыграно пятиборье.

 

Публикуем имена победителей и призёров.

 

1 этап Кубка России по точности приземления

 

«Точность приземления» (женщины, личный зачёт)

1 место: Юнона Цачева (Рязанская область);

2 место: Татьяна Хасанова (Рязанская область);

3 место: Светлана Ильина (Тульская область).

 

«Точность приземления» (мужчины, личный зачёт)

Андрей Плесовских (Рязанская область);

Антон Бояршинов (Рязанская область);

Александр Рябичев (Тульская область).

 

Кубок России по атлетическому многоборью

 

«Многоборье» (женщины, индивидуальный зачёт)

1 место: София Баяндина (Пермский край);

2 место: Мария Лукьянова (Рязанская область);

3 место: Татьяна Хасанова (Рязанская область).

 

«Многоборье» (женщины, командный зачёт)

1 место: Татьяна Хасанова и Мария Лукьянова (Рязанская область);

2 место: Анастасия Мальцева и София Баяндина (Пермский край);

3 место: Ольга Корегина и Марьяна Петрова (Псковская область).

 

«Многоборье» (мужчины, личный зачёт)

1 место: Арсений Рыков (Пермский край);

2 место: Сергей Балин (Пермский край);

3 место: Анатолий Жуков (Рязанская область).

 

«Многоборье» (мужчины, командный зачёт)

1 место: Арсений Рыков, Егор Вайцель, Сергей Балин (Пермский край);

2 место: Антон Герасимов, Иван Проничев, Анатолий Жуков (Рязанская область);

3 место: Никита Герасимов, Евгений Жилкин, Игорь Смирнов (Ярославская область).

 

«Точность приземления» (женщины, личный зачёт)

1 место: Татьяна Хасанова (Рязанская область);

2 место: Мария Лукьянова (Рязанская область);

3 место: Марьяна Петрова (Псковская область).

 

«Точность приземления» (мужчины, личный зачёт)

1 место: Сергей Балин (Пермский край);

2 место: Анатолий Жуков (Рязанская область);

3 место: Антон Герасимов (Рязанская область).

 

«Пятиборье» (женщины, личный зачёт)

1 место: София Баяндина (Пермский край);

2 место: Мария Лукьянова (Рязанская область);

3 место: Анастасия Мальцева (Пермский край).

 

«Пятиборье» (мужчины, личный зачёт)

1 место: Арсений Рыков (Пермский край);

2 место: Анатолий Жуков (Рязанская область);

3 место: Сергей Балин (Пермский край).

 

Протоколы:

I этап кубка России. Точность приземления (личная)

Кубок России по атлетическому многоборью