Кубок России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта

25 апреля 2022 года

Друзья, с 18 по 24 апреля в аэродинамической трубе FLOW Moscow проходил Кубок России по аэротрубным дисциплинам. Участие приняли 262 спортсмена из 24 регионов страны. Было разыграно 16 комплектов медалей. Больше всех наград забрали спортсмены из Московской области и Санкт-Петербурга. 

 

Публикуем имена победителей.

 

 «Вертикальная акробатика-2» (INTER)

1 место: «Муссоны». Никита Коба и Артем Маев (Сахалинская область);

2 место: «Sky Lights». Елизавета Корнейчук и Дарья Демешина (Сахалинская область);

3 место: «Fly&Smile». Анастасия Медведева и Софья Плисс (г. Москва). 

 

«Вертикальная акробатика-2» (A-класс)

1 место: «Веснушки». Камилла Сазонова и Ирина Велижанина (Республика Башкортостан);

2 место: «NeoFly». Вячеслав Пачколин и Екатерина Александровна (Республика Татарстан);

3 место: Инь Янь. Виктория Богданова и Александра Пронина (Рязанская область.) 

 

«Вертикальная акробатика-2» (OPEN)

1 место: «АэродинамикА». Александр Субботин и Валерий Середа (Московская область);

2 место: «Качели» Иван Зайцев и Иван Цыбулин (Воронежская область);

3 место: «N-B-SKY». Денис Козлов и Анна Николаева (Свердловская область). 

 

«Групповая акробатика-2»

1 место: «VDV». Георгий Мирошниченко и Денис Ерохин (Тульская область);

2 место: «7:22». Александр Фомин и Анна Курникова (Тюменская область);

3 место: «Субмарина». Юрий Руденок и Сергей Гречихин (г. Москва).

 

«Фристайл» (до 12 лет)

1 место: Анна Рысева (Саратовская область);

2 место: Иващенкова Вероника (г. Санкт-Петербург);

3 место: Полина Тумаева (Саратовская область).

 

«Групповая акробатика – 4» (А-класс)

1 место: «Viktory VDV». Виктория Богданова, Александра Пронина, Александр Измалкин, Анастасия Файзулина (Рязанская область);

2 место: «NOMADS». Денис Барсуков, Алексей Карягин, Дмитрий Позоров, Алексей Тарасов, Александр Тычинский (г. Москва);

3 место: «Voodoo People». Юлия Парунова, Андрей Тесницкий, Алексей Доценко, Сергей Воскресенский (Московская область).

 

«Групповая акробатика – 4» (OPEN)

1 место: «VDV». Георгий Мирошниченко, Серегин Сергей, Артур Киндзер, Денис Ерохин, Сергей Холин (Тульская область);

2 место: «Bubbles». Ольга Быкова, Юлия Шуваева, Алёна Чистова, Мария Одинокова (г. Москва);

3 место: ИФС. Егор Гусев, Александр Головкин, Юрий Дроздов, Дмитрий Комков (Московская область).

 

«Вертикальная акробатика – 4»

1 место: «Vertical FlyStation». Максим Руденко, Никита Панов, Виктор Кузнецов, Дмитрий Леднев (г. Санкт-Петербург);

2 место: «Vacuum Wind Fans». Павел Ласточкин, Екатерина Бессонова, Наталия Юрина, Артем Кондратенко (г. Москва);

3 место: «Аэродинамика» Александр Субботин, Валерий Середа. Дмитрий Матохин, Алексей Поляков (Московская область).

 

«Фристайл» 

1 место: Варвара Маркина (Московская область);

2 место: Матвей Силаев (Самарская область);

3 место: Камилла Сазонова (Республика Башкортостан).

 

«Динамика-2»

1 место: «Kings of the sky bros» (г. Санкт-Петербург) Андрей Карабешкин и Александр Бушманов;

2 место: «VS» (Московская область), Варвара Маркина и Сергей Черенков;

3 место: «Kings of the sky» (г. Санкт-Петербург). Никита Панов и Александр Дрогальцов.

 

«Динамика-4»:

1 место: «Kings of the sky» (г. Санкт-Петербург). Александр Дрогальцов, Андрей Карабешкин, Александр Бушманов, Никита Панов;

2 место: «Kings of the sky bros» (г. Санкт-Петербург). Ярослав Дерунов, Леонид Штивель, Дмитрий Воротинский, Михаил Разомазов;

3 место: «Dynamic Flow» (г. Москва) Александр Храпов, Валерий Болучевский, Сергей Макеев, Артем Аксёнов.

 

Тестовые дисциплины

 

«ПОДА – аэротруба - фристайл» (дети)

1 место: София Кирилюк (г. Москва);

2 место: Кира Коминская (Удмуртская Республика);

3 место: Глеб Коваленко (г. Москва).

 

«ПОДА – аэротруба - фристайл» (взрослые)

1 место: Владимир Поминов (г. Москва);

2 место: Александр Соклаков (Курская область);

3 место: Евгений Фефелов (Новгородская область).

 

«Фристайл» (PRO)

1 место: Ульяна Волынец (г. Москва);

2 место: Дарья Рыбникова (Свердловская область);

3 место: Полина Макеева (г. Москва).

 

«Динамика-соло»

1 место: Михаил Разомазов (Красноярский Край);

2 место: Варвара Маркина (Московская Область);

3 место: Леонид Штивель (г. Санкт-Петербург).

 

«Динамика-соло» (женский зачёт)

1 место: Варвара Маркина(Московская область);

2 место: Вероника Наумчик (Санкт-Петербург);

3 место: Софья Позен (Московская область).

 

Фотографы: Олеся Попова и Марат Даминов

 

С подробными результатами вы можете ознакомиться на сайте FlyContest

Протоколы будут опубликованы до 20 мая